20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 93,03 € - 445,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Mont-Pro HP881 275/40 R20 106W XL Sommerreifen
93,03 €*
ab 0,00 € Versand
93,03 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Sommerreifen Sunfull HP 881 275/40 R20 106W | 39502
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
95,92 €*
ab 0,00 € Versand
95,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 106,58 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 95,92 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
16
weitere Angebote anzeigen
Sunfull HP 881 275/40 R20 106 W, Sommerreifen
Marktplatz
97,65 €*
ab 0,00 € Versand
97,65 € Gesamt
Lieferzeit: 2-6 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Sunfull Mont Pro HP881 275/40 R20106W Sommerreifen
99,86 €*
ab 0,00 € Versand
99,86 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Sunfull |
|---|---|
| EAN | 6953913129693 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 20" |
| Geschwindigkeitsindex | W (bis 270 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 40 % |
| Reifenbreite | 275 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 106 (bis 950 kg) |