Rotalla Setula W Race S330 255/50 R20 109V XL
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 67,28 € - 396,64 €
Billigster Preis inkl. Versand
ROTALLA Winterreifen 255/50 R20 TL 109V SETULA W RACE S330 XL BSW M+S 3PMSF
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu_com
67,28 €*
(67,28 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
67,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
16
weitere Angebote anzeigen
Setula W Race S330 255/50 R20 109V XL Winterreifen
72,89 €*
ab 0,00 € Versand
72,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Rotalla S 330 255/50 R20 109 V, Winterreifen
Marktplatz
73,18 €*
ab 0,00 € Versand
73,18 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
ROTALLA SETULA W RACE S330 255/50R20 109V XL BSW
82,58 €*
ab 5,95 € Versand
88,53 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
ROTALLA Winterreifen 255/50 R 20 XL TL 109V SETULA W RACE S330 BSW M+S 3PMSF
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu
82,79 €*
ab 0,00 € Versand
82,79 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ROTALLA SETULA W RACE S330 255/50R20 109V XL BSW
83,31 €*
ab 5,95 € Versand
89,26 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Rotalla Setula W Race S330 255/50R20 109V Bsw Xl
86,00 €*
ab 0,00 € Versand
86,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Rotalla |
|---|---|
| EAN | 6958460912163 |
| Gelistet seit | November 2020 |
| EPREL ID | 613308 |
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 20" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 50 % |
| Reifenbreite | 255 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 109 (bis 1030 kg) |