Snowroad Van 3 215/70 R15C 109R/107R
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 299,29 € - 299,29 €
Billigster Preis inkl. Versand
4x Winterreifen TOMKET TIRES SNOWROAD VAN 3 215/70 R15 109/107 R
Marktplatz
Verkäufer: reifen-fabrik
299,29 €*
ab 0,00 € Versand
299,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| EAN | 8594186481200 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | R (bis 170 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 215 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 107 (bis 975 kg), 109 (bis 1030 kg) |