10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 134,37 € - 674,14 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sport Navigator 275/45 R21 110Y Sommerreifen
134,37 €*
ab 0,00 € Versand
134,37 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Altenzo Sports Navigator 2 275/45 R21 110 Y, Sommerreifen
Marktplatz
164,31 €*
ab 0,00 € Versand
164,31 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Sommerreifen Altenzo Sports Navigator 275/45R21 110Y id338461
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
169,85 €*
ab 0,00 € Versand
169,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Altenzo |
|---|---|
| EAN | 6900532458161 |
| Gelistet seit | Oktober 2021 |
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 21" |
| Geschwindigkeitsindex | Y (bis 300 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | B |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Reifenbreite | 275 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 110 (bis 1060 kg) |
Produktvorschläge für Sie
- 21%
Top Preis
ab 43,06 €*
10
Preise vergleichen