+9
Bilder
Goodyear EfficientGrip Cargo 2 195/80 R14C 106S/104S
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
35 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 77,35 € - 369,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
GOODYEAR Sommerreifen 195 R14 TL 106/104S EFFICIENTGRIP CARGO 2 C 8PR
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu_com
77,35 €*
(77,35 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
77,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
27
weitere Angebote anzeigen
Goodyear Efficientgrip Cargo 2 195 R14C 106/104S Sommerreifen
78,02 €*
ab 0,00 € Versand
78,02 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Goodyear Efficientgrip Cargo 2 195/R14C 106S Bsw
78,93 €*
ab 0,00 € Versand
78,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Goodyear EfficientGrip Cargo 2 195/80 R14C 106 S, Sommerreifen
Marktplatz
83,59 €*
ab 0,00 € Versand
83,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
GOODYEAR EFFICIENTGRIP CARGO 2 195/R14C 106/104S BSW
86,07 €*
ab 5,95 € Versand
92,02 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
GOODYEAR EFFICIENTGRIP CARGO 2 195/R14C 106/104S BSW
90,01 €*
ab 5,95 € Versand
95,96 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
195 R14C 106S/104S EfficientGrip Cargo 2 8PR
94,47 €*
ab 0,00 € Versand
94,47 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
195 R14C 106S/104S EfficientGrip Cargo 2 8PR - 195/ R14C
96,41 €*
ab 0,00 € Versand
96,41 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Goodyear |
|---|---|
| EAN | 4038526084194 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 620320 |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 14" |
| Geschwindigkeitsindex | S (bis 180 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 80 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 106 (bis 950 kg) |