7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 53,30 € - 212,55 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sommerreifen CHENGSHAN CSC801 165/65 R13 77 T
Marktplatz
Verkäufer: reifen-fabrik
53,30 €*
ab 0,00 € Versand
53,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
CSC-801 165/65 R13 77T Sommerreifen
93,62 €*
ab 0,00 € Versand
93,62 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | CHENG SHAN |
| EAN | 6970310402068 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| Felgendurchmesser | 13" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 165 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 77 (bis 412 kg) |