7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 81,48 € - 212,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Marshal MU 12 225/55 R16 95 (Z)W Sommerreifen
81,48 €*
ab 0,00 € Versand
81,48 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Sommerreifen Marshal 225/55 R16 95W MU12
Marktplatz
Verkäufer: agcompany-tyres
83,70 €*
ab 0,00 € Versand
83,70 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 93,00 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 83,70 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
5
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Marshal |
|---|---|
| EAN | 8808956167172 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| EPREL ID | 438910 |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 16" |
| Geschwindigkeitsindex | W (bis 270 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 55 % |
| Reifenbreite | 225 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 95 (bis 690 kg) |