27 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 55,75 € - 328,93 €
Billigster Preis inkl. Versand
Tolero ST330 165/60 R14 75T Sommerreifen
55,75 €*
ab 0,00 € Versand
55,75 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Starmaxx Tolero ST-330 165/60 R14 75T Sommerreifen | 59228
Marktplatz
Verkäufer: reifen-peters
56,55 €*
ab 0,00 € Versand
56,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
20
weitere Angebote anzeigen
Starmaxx Tolero ST330 165/60 R14 75 T, Sommerreifen
Marktplatz
57,38 €*
ab 0,00 € Versand
57,38 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
STARMAXX TOLERO ST330 165/60R14 75T
60,91 €*
ab 5,95 € Versand
66,86 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
STARMAXX TOLERO ST330 165/60R14 75T
61,45 €*
ab 5,95 € Versand
67,40 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
STARMAXX - 165/60 R14 TL 75T TOLERO ST330 - Sommerreifen
61,69 €*
ab 0,00 € Versand
61,69 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Starmaxx Tolero St330 165/60R14 75T
83,00 €*
ab 0,00 € Versand
83,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Starmaxx |
|---|---|
| EAN | 8680830009910 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Externes Rollgeräusch | 69 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 14" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Reifenbreite | 165 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |