26 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 41,87 € - 210,59 €
Billigster Preis inkl. Versand
Tolero ST330 175/70 R14 84T Sommerreifen
41,87 €*
ab 0,00 € Versand
41,87 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Sommerreifen Starmaxx Tolero ST-330 175/70 R14 84T | 23852
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
43,82 €*
ab 0,00 € Versand
43,82 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 48,69 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 43,82 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
20
weitere Angebote anzeigen
Starmaxx Tolero St330 175/70R14 84T
46,00 €*
ab 3,00 € Versand
49,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
STARMAXX TOLERO ST330 175/70R14 84T
49,49 €*
ab 5,95 € Versand
55,44 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
STARMAXX TOLERO ST330 175/70R14 84T
49,92 €*
ab 5,95 € Versand
55,87 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Starmaxx Tolero ST330 175/70 R14 84T Sommerreifen
74,66 €*
ab 0,00 € Versand
74,66 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Starmaxx |
|---|---|
| EAN | 8680830009316 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| EPREL ID | 499458 |
| Externes Rollgeräusch | 69 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 14" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 175 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |