11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 68,44 € - 314,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Fullrun Frun Two XL Sommerreifen 245/40 R18 97W | 35859
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
68,44 €*
ab 0,00 € Versand
68,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 76,04 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 68,44 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
7
weitere Angebote anzeigen
Fullrun Frun-TWO XL 245/40 R1897W Sommerreifen
69,09 €*
ab 0,00 € Versand
69,09 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Frun-TWO 245/40 R18 97W XL Sommerreifen
70,35 €*
ab 0,00 € Versand
70,35 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Fullrun Frun Two 245/40 R18 97 W, Sommerreifen
Marktplatz
77,99 €*
ab 0,00 € Versand
77,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | FULLRUN |
|---|---|
| EAN | 6906113310484 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 18" |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 40 % |
| Reifenbreite | 245 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |