30 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 59,93 € - 268,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Momo M-30 TopRun Europa 195/55 R15 85H Sommerreifen | 32729
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
59,93 €*
ab 0,00 € Versand
59,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 66,59 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 59,93 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
23
weitere Angebote anzeigen
Toprun M30 Europa 195/55 R15 85H Sommerreifen
62,25 €*
ab 0,00 € Versand
62,25 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Momo M-30 Toprun Europa 195/55 R15 85H Sommerreifen
62,61 €*
ab 0,00 € Versand
62,61 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Momo Tire M30 Toprun Europa 195/55 R15 85 H, Sommerreifen
Marktplatz
64,59 €*
ab 0,00 € Versand
64,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Momo Sommerreifen motorcycle-tyres Toprun M-30 Europa ( 195/55 R15 85H )
65,18 €*
ab 0,00 € Versand
65,18 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
MOMO TOPRUN M30 EUROPA 195/55R15 85H MFS
66,09 €*
ab 5,95 € Versand
72,04 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
MOMO TOPRUN M30 EUROPA 195/55R15 85H MFS
66,67 €*
ab 5,95 € Versand
72,62 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Momo Tires |
|---|---|
| EAN | 8056450244503 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Besonderheiten | Runflat |
| EPREL ID | 504944 |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 55 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |