10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 80,75 € - 226,15 €
Billigster Preis inkl. Versand
Agilex A/T TR292 245/75 R17 112R A/T M+S R Sommerreifen
80,75 €*
ab 0,00 € Versand
80,75 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Triangle Agilex A/T TR292 M+S 245/75 R17 112R Sommerreifen
84,30 €*
ab 0,00 € Versand
84,30 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Triangle Agilex A/T TR292 M+S 245/75 R17 112R Sommerreifen
Marktplatz
Verkäufer: rsu_gmbh
89,42 €*
ab 0,00 € Versand
89,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Triangle |
|---|---|
| EAN | 6959753216326 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| EPREL ID | 661388 |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 17" |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 75 % |
| Reifenbreite | 245 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |