5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 86,03 € - 166,75 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vitour Galaxy R1 ( 195/65 R15 91H WW )
86,03 €*
ab 0,00 € Versand
86,03 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
VITOUR Sommerreifen 195/65 R15 TL 91H GALAXY R1 WSW
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu_com
86,03 €*
(86,03 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
86,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Galaxy R1 195/65 R15 91H WSW Sommerreifen
86,34 €*
ab 0,00 € Versand
86,34 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | VITOUR |
|---|---|
| EAN | 6970312161185 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | E |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |