8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 407,49 € - 799,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Grandhall Classic G2 Trolley Gasgrill Grillstation Grillwagen
Marktplatz
Verkäufer: kamdi24_de
407,49 €*
ab 0,00 € Versand
407,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Grandhall Gasgrill Classic G2 Trolley Grill Gas Garten Gartenkamin Kamin 11,7 kW
799,00 €
489,00 €*
ab 0,00 € Versand
489,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Grandhall Gasgrill Classic G2 Trolley 2 Brenner, 1 Seitenbrenner K02000238A - Schwarz
499,95 €*
ab 0,00 € Versand
499,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
GrandHall Gasgrill Grandhall Classic G2 Trolley Gasgrill schwarz
548,90 €*
ab 49,90 € Versand
598,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Grandhall - Gasgrill Classic G2 Trolley Grill Gas Garten Gartenkamin Kamin 11,7 Kw
Marktplatz
799,00 €*
ab 0,00 € Versand
799,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | GrandHall |
| EAN | 8719324696630 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Grilltyp | Grillwagen |
| Produkttyp | Gasgrill |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 110 cm |
| Höhe | 110 cm |
| Tiefe | 62 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Thermometer, Deckel, Fettauffangschale |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 50.0 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Abdeckhaube, Warmhalterost, Grillrost |