6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 780,96 € - 3.567,52 €
Billigster Preis inkl. Versand
Michelin X Works XZY VM M+S 295/80 R22.5 152/149K Sommerreifen
780,96 €*
ab 0,00 € Versand
780,96 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Michelin X Works XZY VM M+S 295/80 R22.5 152/149K Sommerreifen
Marktplatz
Verkäufer: rsu_gmbh
891,88 €*
ab 0,00 € Versand
891,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Michelin X Works Ganzjahresreifen 295/80 R22.5 152/149K LKW Allwetterreifen Reifen
1.008,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.008,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Michelin |
|---|---|
| EAN | 3528703634508 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| EPREL ID | 410047 |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 23" |
| Geschwindigkeitsindex | K (bis 110 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 80 % |
| Reifenbreite | 152 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 152 (bis 3550 kg) |