2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 699,00 € - 775,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
HELD MÖBEL Waschtisch-Set »DAVOS«, 7-teilig - grau
699,00 €*
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 38 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Held Möbel Waschtisch-Set Davos 90 cm -F- (rechts) graphit/matt grau
Marktplatz
Verkäufer: wcgestalten
775,99 €*
ab 0,00 € Versand
775,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badmöbel-Sets
Produkteigenschaften
| Marke | Held |
|---|---|
| EAN | 4250163705045 |
| Gelistet seit | Mai 2023 |
| Breite | 90 cm |
|---|---|
| Höhe | 180 cm |
| Tiefe | 47 cm |
| Ausstattung | Tür, Steckdose, Handtuchhalter, Schubladen, Montageanleitung, Einlegeböden |
|---|
| Farbe | grau, weiß |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 4 |
|---|---|
| Set-Bestandteile | Regal, Hängeschrank, Spiegelschrank |
| Material | Holz, Metall, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |