Intenso Alu Line 64 GB anthrazit USB 2.0
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Speicherkapazität
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
31 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 9,99 € - 53,60 €Alu Line 64 GB Anthrazit USB 2.0 USB-Stick
9,99 €*
ab 6,99 € Versand
16,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Intenso Alu Line USB-Stick 64 GB Anthrazit 3521491 USB-A (USB 2.0)
10,49 €*
ab 5,95 € Versand
16,44 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Alu Line 64 GB, USB-Stick - anthrazit
10,79 €*
ab 7,99 € Versand
18,78 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Intenso Intenso USB Stick 64GB Speicherstick Alu Line anthrazit USB-Stick
10,97 €*
ab 5,90 € Versand
16,87 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
9
weitere Angebote anzeigen
INTENSO 3521491 - USB-Stick, USB 2.0, 64 GB, Alu Line anthrazit
11,95 €*
ab 5,95 € Versand
17,90 € Gesamt
Lieferzeit: begrenzte Stückzahl, lagernd
Intenso USB Flash Drive 2.0 64GB Alu Line anthracite
11,99 €*
ab 3,95 € Versand
15,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Intenso Alu Line USB-Stick 64 GB Anthrazit 3521491 USB-A (USB 2.0)
11,99 €*
ab 4,95 € Versand
16,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Intenso USB-Stick 2.0 Alu Line 64 GB anthrazit
12,99 €
12,00 €*
ab 5,89 € Versand
17,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-7 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Intenso Alu Line USB-Stick 64 GB Anthrazit 3521491 USB-A (USB 2.0)
12,79 €*
ab 2,95 € Versand
15,74 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Intenso Alu Line USB-Stick 64 GB Anthrazit 3521491 USB-A (USB 2.0)
13,19 €*
ab 3,95 € Versand
17,14 € Gesamt
Lieferzeit: Bis zu 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
19
von 31 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standard-USB-Stick
Produkteigenschaften
| Marke | Intenso |
|---|---|
| EAN | 4034303016471 |
| Gelistet seit | August 2012 |
| Produkttyp | Standard-USB-Stick |
| Service & Support | Herstellergarantie |
| Breite | 17 mm |
|---|---|
| Höhe | 6 mm |
| Länge | 60 mm |
| Verschlussart | Kappe |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Gewicht | 8 g |
|---|
| Anschlüsse | USB 2.0 |
|---|
| Lesetransferrate | 28 Mb/s |
|---|---|
| Schreibtransferrate | 7 Mb/s |
| Material | Aluminium |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Mac OS X, Windows Vista, Mac OS, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, ab MAC OS 10.5 |
|---|
| Speicherkapazität | 64.0 GB |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Intenso Twist Line 64 GB Anthrazit 3539490 USB-A, USB-C®, USB-A USB 3.2 Gen 1)
ab 11,79 €*
38
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 1.557
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,1 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,9
Wir haben
1557
Bewertungen
zu Intenso Alu Line 64 GB anthrazit USB 2.0
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,9
Sternen.
Sortieren nach:
3,9
Wir haben
1557
Bewertungen
zu Intenso Alu Line 64 GB anthrazit USB 2.0
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,9
Sternen.
64 GB zum Vollstopfen mit einem sehr guten Preis- / Leistungsverhältnis
veröffentlicht am 22.11.2012
USB 2.0 64 GB - Sticks gleicher Bauart variieren in Geschwindigkeit und Kapazität
veröffentlicht am 19.08.2018
Kleiner Helfer in Sachen Datenspeicherung
veröffentlicht am 06.02.2015
Top or Flop - Flop
veröffentlicht am 18.11.2017
Es macht einfach keinen Spaß mehr,
veröffentlicht am 15.03.2014
unterstützt von