8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 130,21 € - 161,20 €
Billigster Preis inkl. Versand
Pilot Alpin 5 SUV 135/80 R15 72Q M+S Winterreifen
130,21 €*
ab 0,00 € Versand
130,21 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
1x 135/80 R15 72Q Sommerreifen Michelin X89M+S
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
137,30 €*
ab 0,00 € Versand
137,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Sommerreifen MICHELIN X OLDTIMER 135/80 R15 72 Q TL M+S 89 OLDTIMER
Marktplatz
Verkäufer: GoodTires
137,74 €*
ab 0,00 € Versand
137,74 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Michelin |
|---|---|
| EAN | 3528700623376 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Felgendurchmesser | 15" |
|---|---|
| Kraftstoffeffizienz | G |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | G |
| Reifenbreite | 135 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 89 (bis 580 kg) |