3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 130,22 € - 136,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Platin Rp420 Summer 245/45 R17 99Y XL Sommerreifen
130,22 €*
ab 0,00 € Versand
130,22 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sommerreifen PLATIN RP420 245/45 R17 99 Y
Marktplatz
Verkäufer: reifen-fabrik
136,90 €*
ab 0,00 € Versand
136,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Platin |
|---|---|
| EAN | 4019238017908 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Besonderheiten | Felgenschutz, Extra Load |
| Felgendurchmesser | 17" |
|---|---|
| Geschwindigkeitsindex | Y (bis 300 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Reifenbreite | 245 mm |
| Tragfähigkeitsindex | 99 (bis 775 kg) |