Superia EcoBlue HP 155/65 R13 73T
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
42 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 32,90 € - 164,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Superia EcoBlue HP Sommerreifen 155/65 R13 73T | 87123
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
32,90 €*
ab 0,00 € Versand
32,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 36,56 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 32,90 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
36
weitere Angebote anzeigen
Superia Ecoblue HP 155/65 R1373T Sommerreifen
34,25 €*
ab 0,00 € Versand
34,25 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Ecoblue HP 155/65 R13 73T HP Sommerreifen
34,59 €*
ab 0,00 € Versand
34,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
SUPERIA ECOBLUE HP 155/65R13 73T BSW
36,95 €*
ab 5,95 € Versand
42,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
Superia Ecoblue Hp 155/65R13 73T Bsw
36,97 €*
ab 0,00 € Versand
36,97 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
SUPERIA ECOBLUE HP 155/65R13 73T BSW
37,28 €*
ab 5,95 € Versand
43,23 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Superia |
|---|---|
| EAN | 5420068688050 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| EPREL ID | 641748 |
| Externes Rollgeräusch | 68 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 13" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 155 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 73 (bis 365 kg) |