+2
Bilder
Goodyear Fuelmax S Gen-2 295/80 R22,5 154/149M 3PMSF
2 weitere Varianten
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 772,99 € - 3.195,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Goodyear Fuelmax S Gen-2 HL M+S 3PMSF 295/80R22.5 154/149M Reifen Ganzjahr LKW
Marktplatz
Verkäufer: ersatzteilerossmann
772,99 €*
ab 0,00 € Versand
772,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 822,99 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 772,99 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
2
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Goodyear |
|---|---|
| EAN | 5452000820808 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
| Felgendurchmesser | 23" |
| Geschwindigkeitsindex | M (bis 130 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | B |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 80 % |
| Reifenbreite | 295 mm |
| Rollgeräuschklasse | A |