34 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 47,28 € - 235,04 €
Billigster Preis inkl. Versand
Zeetex ZT-8000 4S 3PMSF 195/65 R15 91V Allwetterreifen | 95298
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
47,28 €*
ab 0,00 € Versand
47,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 52,62 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 47,28 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
28
weitere Angebote anzeigen
Zeetex ZT8000 4S 195/65 R1591V Ganzjahresreifen
49,78 €*
ab 0,00 € Versand
49,78 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Zeetex ZT 8000 4S 195/65 R15 91 V, Ganzjahresreifen
Marktplatz
52,36 €*
ab 0,00 € Versand
52,36 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
ZT8000 4S 195/65 R15 91V 3PMSF M+S Ganzjahresreifen
52,87 €*
ab 0,00 € Versand
52,87 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
ZEETEX ZT8000 4S 195/65R15 91V BSW
58,69 €*
ab 5,95 € Versand
64,64 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
ZEETEX ZT8000 4S 195/65R15 91V BSW
59,20 €*
ab 5,95 € Versand
65,15 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Zeetex |
|---|---|
| EAN | 6290300037064 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 91 (bis 615 kg) |