9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 78,89 € - 176,39 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sommerreifen SEBRING ROAD PERFORMANCE 195/45 R16 84 V
Marktplatz
Verkäufer: reifen-fabrik
78,89 €*
ab 0,00 € Versand
78,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
Sebring Sommerreifen motorcycle-tyres Road Performance Formula ( 195/45 R16 84V )
114,99 €*
ab 0,00 € Versand
114,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Sebring |
|---|---|
| EAN | 3528703007142 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 16" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 84 (bis 500 kg) |