10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 94,18 € - 432,70 €
Billigster Preis inkl. Versand
ILink L-Strong 36 215/75 R16C116/114R Sommerreifen
94,18 €*
ab 0,00 € Versand
94,18 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
L-Strong 36 215/75 R16 116R 10PR R Sommerreifen
94,81 €*
ab 0,00 € Versand
94,81 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Sommerreifen ILink L-Strong 36 215/75 R16 C 116R | 4341
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
98,81 €*
ab 0,00 € Versand
98,81 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 109,79 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 98,81 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
7
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | ILink |
|---|---|
| EAN | 6938628203289 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 16" |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 75 % |
| Reifenbreite | 215 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |