6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 397,86 € - 1.940,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Goodyear Urbanmax MCA 3PMSF M+S 265/70 R19.5 140/138L Ganzjahresreifen
397,86 €*
ab 0,00 € Versand
397,86 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Goodyear Urbanmax MCA 3PMSF M+S 265/70R19.5 140/138L Reifen Ganzjahresreifen LKW
Marktplatz
Verkäufer: ersatzteilerossmann
459,99 €*
ab 0,00 € Versand
459,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 509,99 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 459,99 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
4
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Goodyear |
|---|---|
| EAN | 5452000812896 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| EPREL ID | 530741 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
| Felgendurchmesser | 20" |
| Geschwindigkeitsindex | L (bis 120 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 265 mm |
| Rollgeräuschklasse | A |