+2
Bilder
Goodyear Kmax T 215/75 R17,5 136/134J 3PMSF M+S
6 weitere Varianten
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 229,44 € - 1.315,99 €Goodyear Kmax T 215/75 R17.5 136/134J
Marktplatz
Verkäufer: ft-reifen
229,44 €*
ab 15,00 € Versand
244,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 254,93 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 229,44 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
8
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Goodyear Kmax T 3PMSF 215/75 R17.5 136/134J Ganzjahresreifen
244,06 €*
ab 0,00 € Versand
244,06 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
LKW Reifen GOODYEAR KMax T 215/75R17.5 136/134J
273,80 €*
ab 0,00 € Versand
273,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Über 5 Mio.Ersatzteile | alle Top-Marken | 30 Tage Widerruf
Goodyear KMAX T ( 215/75 R17.5 136/134J 18PR ) Reifen
326,26 €*
ab 0,00 € Versand
326,26 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Goodyear |
|---|---|
| EAN | 4038526096449 |
| Gelistet seit | Juni 2024 |
| EPREL ID | 531300 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Externes Rollgeräusch | 67 dB |
| Felgendurchmesser | 18" |
| Geschwindigkeitsindex | J (bis 100 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 75 % |
| Reifenbreite | 215 mm |
| Rollgeräuschklasse | A |