+5
Bilder
Mercedes-Benz Woman In Red Eau de Parfum 60 ml
Mengenangabe
Packungsart
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 26,50 € - 48,13 €
Billigster Preis inkl. Versand
Mercedes Benz Eau de Parfum Woman In Red
26,50 €*
(441,67 €/l)
ab 0,00 € Versand
26,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mercedes-Benz Woman in Red Eau de Parfum Spray 60 ml
27,85 €*
(464,20 €/l)
ab 4,99 € Versand
32,84 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Mercedes-Benz Woman In Red Eau De Parfum 60 ml (woman)
28,48 €*
(474,67 €/l)
ab 4,99 € Versand
33,47 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Mercedes Benz Perfume Woman in Red Eau de Parfum Spray 60 ml
28,56 €*
(476,00 €/l)
ab 3,90 € Versand
32,46 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 32,09 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 28,56 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
Mercedes-Benz Woman In Red Eau De Parfum 60 ml (woman)
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
31,10 €*
(518,33 €/l)
ab 0,00 € Versand
31,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Mercedes-Benz Woman In Red Eau de Parfum für Damen 60 ml
34,65 €*
(577,50 €/l)
ab 4,45 € Versand
39,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 34,65 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
Mercedes-Benz Woman in Red Eau de Parfum 60 ml
82,00 €
35,04 €*
(584,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
35,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
MB WOMAN IN RED EDP 60ML
39,99 €*
ab 0,00 € Versand
39,99 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 12 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Mercedes-Benz |
|---|---|
| EAN | 3595471071132 |
| Gelistet seit | August 2021 |
| Basisnote | Sandelholz, Patchouli, Tonkabohne, Benzoeharz |
| Duftfamilie | grün, Zitrus, aquatisch, holzig, fruchtig, blumig, frisch, süß |
| Erscheinungsjahr | 2021 |
| Herznote | Jasmin, Gardenie |
| Kopfnote | Birne, Kirschblüte, Pistazie, Mandarinorange |
| Parfumeur | Honorine Blanc |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 60 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |