+17
Bilder
Mercedes-Benz Woman Eau de Parfum 90 ml
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 49,05 € - 165,40 €
Billigster Preis inkl. Versand
Mercedes-Benz Woman Eau de Parfum für Damen 90 ml
49,05 €*
(545,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
49,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 49,05 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
Parfüm Mujer Mercedes Benz Born in Roma EDP 90 ml
49,15 €*
(546,11 €/l)
ab 0,00 € Versand
49,15 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
1 weiteres Angebot anzeigen
Mercedes-Benz Woman EDP 90ml
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
49,98 €*
(555,33 €/l)
ab 0,00 € Versand
49,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
Mercedes-Benz Woman Eau de Parfum 90 ml
108,00 €
98,00 €*
(1088,89 €/l)
ab 0,00 € Versand
98,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Mercedes-Benz |
|---|---|
| EAN | 3595471071019 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Basisnote | Sandelholz, Moschus, Vanille, Kaschmirholz |
| Duftfamilie | orientalisch, blumig |
| Erscheinungsjahr | 2016 |
| Herznote | Jasmin, Orangenblüte |
| Kopfnote | Birne, Gardenie, Johannisbeerblatt |
| Parfumeur | Honorine Blanc |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 90 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |