Das billiger.de Logo
Merkzettel
Escada Fairy Love Limited Edition Eau de Toilette 100 ml

Escada Fairy Love Limited Edition Eau de Toilette 100 ml

20 Angebote  ab 21,46 €
Variante auswählen
Produktdetails

20 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 21,46 € - 129,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Escada Fairy Love Eau de Toilette Spray 100 ml
21,46 €* (214,60 €/l) ab 4,99 € Versand 26,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Escada Fairy Love Eau De Toilette Spray 100ml
27,66 €* (276,60 €/l) ab 0,00 € Versand 27,66 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Escada Fairy Love Limited Edition Eau de Toilette 100 ml EDT Spray Damen NEU OVP
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: *www.redzilla.de*
27,95 €* (279,50 €/l) ab 0,00 € Versand 27,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10 weitere Angebote anzeigen
ESCADA Eau de Toilette Escada Fairy Love Limited Edition Eau de Toilette 100ml
29,99 €* (299,90 €/l) ab 5,90 € Versand 35,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4 weitere Angebote anzeigen
Fairy Love Edt Spray - 100 ml0
30,20 €* (302,00 €/l) ab 2,99 € Versand 33,19 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Escada - Fairy Love Eau de Toilette Limitierte Edition 100 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Da Meso
35,00 €* (350,00 €/l) ab 4,99 € Versand 39,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Escada
EAN 3616301789246
Gelistet seit September 2021
Basisnote Haselnuss
Duftfamilie aquatisch, fruchtig, süß
Erscheinungsjahr 2021
Herznote Jasmin
Kopfnote Orange, Himbeere, Nashibirne
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Design
Edition Limited Edition
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Escada Especially Eau de Parfum 75 ml Escada Especially Eau de Parfum 75 ml
ab 25,90 €*
32 Preise vergleichen
Escada Magnetism Eau de Parfum 75 ml Escada Magnetism Eau de Parfum 75 ml
ab 20,99 €*
31 Preise vergleichen
Escada Flor del Sol Eau de Toilette 100 ml Escada Flor del Sol Eau de Toilette 100 ml
ab 26,10 €*
21 Preise vergleichen
Escada Especially Eau de Parfum 50 ml Escada Especially Eau de Parfum 50 ml
ab 22,96 €*
23 Preise vergleichen
Escada Bali Paradise Eau de Toilette 50 ml Escada Bali Paradise Eau de Toilette 50 ml
ab 15,50 €*
19 Preise vergleichen
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 30 ml Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 30 ml
ab 32,46 €*
11 Preise vergleichen
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 50 ml Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 50 ml
ab 34,65 €*
13 Preise vergleichen
Escada Party Love Eau de Parfum 30 ml Escada Party Love Eau de Parfum 30 ml
ab 31,68 €*
9 Preise vergleichen
Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 50 ml Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 50 ml
ab 18,94 €*
8 Preise vergleichen
Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 100 ml Escada Yum me, Sunny! Eau de Parfum 100 ml
ab 57,74 €*
10 Preise vergleichen
Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 100 ml Escada Brisa Cubana Eau de Toilette 100 ml
ab 21,58 €*
24 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,3gut
Wir haben 0 Testberichte und 23 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,3 (gut).

Nutzerbewertungen

3,7
Wir haben 23 Bewertungen zu Escada Fairy Love Limited Edition Eau de Toilette 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,7 Sternen.
Der Flakon ist wunderschön, aber der Duft hält bei mir nicht lange. Auch finde ich ihn sehr sehr dez ...
veröffentlicht am 06.12.2023
Habe mir den Duft blind bestellt wegen des hübschen Flakons und weil ich Escada Düfte mag. Es ist ei ...
veröffentlicht am 29.06.2023
Erst fruchtig/süßer Drogeriealptraum. Dann pudrig sanfte Jasmin mit minimal nussiger Note. Reißt es ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Sehr süßes Himbeereis mit Birnen, hellen Blüten und Zucker garniert. Haselnuss bekomme ich nicht. Gu ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Der Name mit der Elfe passt nicht so gut. Allgemein aber schön fruchtig blumig. Würde ich wahrschein ...
veröffentlicht am 24.11.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice