Das billiger.de Logo
Merkzettel
Zadig & Voltaire This is Her! Vibes of Freedom Eau de Parfum 100 ml

Zadig & Voltaire This is Her! Vibes of Freedom Eau de Parfum 100 ml

7 Angebote  ab 55,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 55,99 € - 143,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Zadig & Voltaire This is Her! Vibes of Freedom Eau de Parfum Spray 100 ml
55,99 €* (559,90 €/l) ab 4,99 € Versand 60,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Zadig & Voltaire This is Her! Vibes of Freedom EDP 100ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
64,42 €* (644,20 €/l) ab 0,00 € Versand 64,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Zadig & Voltaire This is Her! Vibes of Freedom Eau de Parfum 100 ml
73,99 €* (739,90 €/l) ab 4,90 € Versand 78,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 83,99 €*
BILLIGER-UV10
ZADIG & VOLTAIRE Eau de Parfum This is Her! Vibes of Freedom Eau de Parfum 100 ml
74,02 €* (740,20 €/l) ab 4,90 € Versand 78,92 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
100 ml Zadig & Voltaire This is Her! Vibes of Freedom Eau de Parfum Nat. Spray
96,60 €* (966,00 €/l) ab 0,00 € Versand 96,60 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 138,00 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Zadig & Voltaire THIS IS HER! VIBES OF FREEDOM Eau de Parfum 100ml
117,99 €* (1179,90 €/l) ab 0,00 € Versand 117,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
gratis Produktproben zu jeder Bestellung, auf Wunsch Geschenkverpackung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
This is Her! Vibes of Freedom EdP Nat. Spray
143,00 €* (1430,00 €/l) ab 0,00 € Versand 143,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Zadig & Voltaire
EAN 3423222048310
Gelistet seit Januar 2022
Basisnote Kastanie, Schlagsahne
Duftfamilie Vanille, fruchtig, blumig, würzig, frisch, süß
Erscheinungsjahr 2022
Herznote Rose, Jasmin
Kopfnote Pfingstrose, Birne
Parfumeur Sidonie Lancesseur
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,3gut
Wir haben 0 Testberichte und 23 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,3 (gut).

Nutzerbewertungen

3,6
Wir haben 23 Bewertungen zu Zadig & Voltaire This is Her! Vibes of Freedom Eau de Parfum 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,6 Sternen.
Hat man i.den Flakon alles aus This is Her und Just Rock geworfen,obwohl d.Pyramide anderes vermuten ...
veröffentlicht am 24.11.2023
NIcht so klebrig-süß wie die anderen Zadigs. Sondern frischer, blumiger (rosiger), warm-fruchtig. Ab ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Fruchtig-blumiger Easy grab für Alltag und Freizeit mit präsenter Birnennote. Jasmin gibt etwas Tief ...
veröffentlicht am 24.11.2023
süße Fruchtpampe auf Maronencreme zu viel Zucker fluffig ist da nichts ein Hauch Rose fürs florale V ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Riecht für mich wie Haut. Leichte Birne, leichte Süße durch Maronencreme, bisschen Geblümel. Erinner ...
veröffentlicht am 24.11.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice