Mengenangabe
Packungsart
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 29,99 € - 69,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Zadig & Voltaire This is Her! Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) 30 ml
29,99 €*
(999,70 €/l)
ab 4,99 € Versand
34,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Zadig & Voltaire This is Her! Eau de Parfum Spray 30 ml
35,64 €*
(1188,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
35,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 40,05 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 35,64 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
Zadig&Voltaire This is Her! Eau de Parfum 30 ml
68,00 €
36,04 €*
(1201,33 €/l)
ab 0,00 € Versand
36,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Zadig & Voltaire This is Her! EDP refillable 30ml
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
37,45 €*
(1248,33 €/l)
ab 0,00 € Versand
37,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
ZADIG&VOLTAIRE THIS IS HER! Eau de Parfum nachfüllbar für Damen 30 ml
67,00 €
40,41 €*
(1347,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
40,41 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 40,41 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
Damenparfum This Is Her! Zadig & Voltaire EDP
41,00 €*
ab 0,00 € Versand
41,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ZADIG & VOLTAIRE Eau de Parfum ZADIG & VOLTAIRE This is her! 30 ml
42,59 €*
(1419,70 €/l)
ab 0,00 € Versand
42,59 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5
weitere Angebote anzeigen
ZADIG&VOLTAIRE This is Her! Eau de Parfum 30 ml
43,42 €*
(1288,13 €/l)
ab 0,00 € Versand
43,42 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
30 ml Zadig & Voltaire This is Her! Eau de Parfum Nat. Spray
47,60 €*
(1586,67 €/l)
ab 0,00 € Versand
47,60 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 68,00 €*
Ihr Gutscheincode: Sep30
Gutschein einlösen und nur 47,60 € zahlen.
Sep30 (Vip Aktion 03/2026)
ZADIG&VOLTAIRE This is her! Eau de Parfum
49,95 €*
(1665,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
49,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Zadig & Voltaire - This Is Her! Eau De Parfum - Vaporisateur 30 Ml
63,95 €
54,95 €*
(1831,67 €/l)
ab 0,00 € Versand
54,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Zadig & Voltaire THIS IS HER! Eau de Parfum 30ml
60,99 €*
(2033,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
60,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
gratis Produktproben zu jeder Bestellung, auf Wunsch Geschenkverpackung
This is Her! Eau de Parfum
69,99 €*
(2333,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
69,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Zadig & Voltaire |
|---|---|
| EAN | 3423474891658 |
| Gelistet seit | August 2016 |
| Basisnote | Sandelholz, Kaschmirholz |
| Duftfamilie | Vanille, pudrig, holzig, würzig, süß |
| Erscheinungsjahr | 2016 |
| Herznote | Vanille, weiße Kastanie |
| Kopfnote | rosa Pfeffer, Jasmin, Seidenbaumblüte |
| Parfumeur | Michel Almairac, Sidonie Lancesseur |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 30 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
Zadig & Voltaire This is Her! Vibes of Freedom Eau de Parfum 100 ml
ab 55,99 €*
7
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 76
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,8 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,2
Wir haben
76
Bewertungen
zu Zadig & Voltaire This is Her! Eau de Parfum 30 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,2
Sternen.
interessanter Duft
veröffentlicht am 18.11.2016
Ein Geschenk, das besser nicht sein könnte
veröffentlicht am 18.11.2016
Rockiger und süßer Duft!
veröffentlicht am 03.11.2016
Kein typischer Frauenduft
veröffentlicht am 29.11.2016
Ich habe für meine Frau zu Weihnachten die Nachfüllpackung ihres Lieblingsparfums "Eau de Parfum Ers ...
veröffentlicht am 01.01.2026
unterstützt von