Das billiger.de Logo
Merkzettel
Zadig & Voltaire This is Her! Eau de Parfum 50 ml

Zadig & Voltaire This is Her! Eau de Parfum 50 ml

27 Angebote  ab 40,96 €
Variante auswählen
Produktdetails

27 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 40,96 € - 109,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Zadig & Voltaire This is Her! Eau de Parfum Spray (nachfüllbar) 50 ml
40,96 €* (819,20 €/l) ab 4,99 € Versand 45,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ZADIG & VOLTAIRE Eau de Parfum ZADIG & VOLTAIRE This is her! 50 ml
49,56 €* (2065,00 €/l) ab 0,00 € Versand 49,56 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
9 weitere Angebote anzeigen
Zadig & Voltaire This is Her! EDP refillable 50ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
51,42 €* (1028,40 €/l) ab 0,00 € Versand 51,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8 weitere Angebote anzeigen
Zadig&Voltaire This is Her! Eau de Parfum 50 ml
105,00 € 59,31 €* (1186,20 €/l) ab 0,00 € Versand 59,31 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ZADIG&VOLTAIRE This is Her! Eau de Parfum 50 ml
69,37 €* (1234,79 €/l) ab 0,00 € Versand 69,37 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Zadig & Voltaire - This Is Her! Eau De Parfum - Vaporisateur 50 Ml
Shop Sephora
93,95 € 70,95 €* (1419,00 €/l) ab 0,00 € Versand 70,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
50 ml Zadig & Voltaire This is Her! Eau de Parfum Nat. Spray
73,50 €* (1470,00 €/l) ab 0,00 € Versand 73,50 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 105,00 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Zadig & Voltaire THIS IS HER! Eau de Parfum 50ml
87,99 €* (1759,80 €/l) ab 0,00 € Versand 87,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
gratis Produktproben zu jeder Bestellung, auf Wunsch Geschenkverpackung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ZADIG&VOLTAIRE This is her! Eau de Parfum
104,95 €* (2099,00 €/l) ab 0,00 € Versand 104,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
This is Her! Eau de Parfum
109,00 €* (2180,00 €/l) ab 0,00 € Versand 109,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Zadig & Voltaire
EAN 3423474891757
Gelistet seit August 2016
Basisnote Sandelholz, Kaschmirholz
Duftfamilie Vanille, pudrig, holzig, würzig, süß
Erscheinungsjahr 2016
Herznote Vanille, weiße Kastanie
Kopfnote rosa Pfeffer, Jasmin, Seidenbaumblüte
Parfumeur Michel Almairac, Sidonie Lancesseur
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,7gut
Wir haben 0 Testberichte und 76 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,7 (gut).

Nutzerbewertungen

4,2
Wir haben 76 Bewertungen zu Zadig & Voltaire This is Her! Eau de Parfum 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,2 Sternen.
Rockt den Alltag.
veröffentlicht am 27.02.2017
Sehr femininer Duft
veröffentlicht am 17.03.2017
Super Duft von Zadig & Voltaire
veröffentlicht am 11.03.2017
sehr langanhaltend - angenehm sinnlicher Duft
veröffentlicht am 17.03.2017
Ich habe für meine Frau zu Weihnachten die Nachfüllpackung ihres Lieblingsparfums "Eau de Parfum Ers ...
veröffentlicht am 01.01.2026
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice