+2
Bilder
G.SKILL Ripjaws S5 32GB Kit DDR5-5600 CL40-40-40-89, on-die ECC
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 543,83 € - 618,05 €
Billigster Preis inkl. Versand
2x 16GB (32GB Kit) DDR5-5600 G.Skill Ripjaws S5 weiß CL40 (Intel XMP)
543,83 €*
ab 0,00 € Versand
543,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage, sofort versandfertig
DIMM 32 GB DDR5-5600 (2x 16 GB) Dual-Kit, Arbeitsspeicher - weiß, F5-5600J4040C16GX2-RS5W, Ripjaws S5, INTEL XMP
553,00 €*
ab 7,99 € Versand
560,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
G.Skill Ripjaws S5 32GB UDIMM Kit 2x16GB DDR5-5600 CL40-40-40-89 - F5-5600J4040C16GX2-RS5W weiß
560,98 €*
ab 6,90 € Versand
567,88 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
G.Skill Ripjaws S5 (2 x 16GB, 5600 MHz, DDR5-RAM, DIMM), RAM, Weiss
560,99 €*
ab 0,00 € Versand
560,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
G.Skill Ripjaws S5 Intel 32GB (2x 16GB) Kit DDR5 5600 MHz weiß
587,07 €*
ab 4,99 € Versand
592,06 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
G.Skill Ripjaws S5 Intel 32GB (2x 16GB) Kit DDR5 5600 MHz weiß
587,08 €*
ab 4,99 € Versand
592,07 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
G.SKILL Ripjaws S5 weiß DIMM Kit 32GB, DDR5-5600, CL40-40-40-89, on-die ECC
592,60 €*
ab 0,00 € Versand
592,60 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
G.Skill S5 PC-Arbeitsspeicher Kit DDR5 32 GB 2 x 16 GB 5600 MHz F5-5600J4040C16GX2-RS5W
618,05 €*
ab 0,00 € Versand
618,05 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produkteigenschaften
| Marke | G.SKILL |
|---|---|
| EAN | 4713294230744 |
| Gelistet seit | Januar 2022 |
| Besonderheiten | XMP-Unterstützung |
| Speicherlayout | 2x 16 GB |
|---|
| Speicherspannung | 1.20 V |
|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL40 |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, ECC, XMP, Dual-Channel, Non-ECC, Unbuffered |
Produktvorschläge für Sie
G.SKILL Flare X5 DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL36 Schwarz F5-6000J3636F16GX2-FX5
ab 395,00 €*
13
Preise vergleichen
G.SKILL Flare X5 DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL32 Schwarz F5-6000J3238F16GX2-FX5
ab 395,00 €*
18
Preise vergleichen
G.SKILL Trident Z5 Neo DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL30 Schwarz F5-6000J3038F16GX2-TZ5N
ab 464,08 €*
13
Preise vergleichen
G.SKILL Flare X5 DDR5-6000 32GB Kit (2x16GB) CL30 Schwarz F5-6000J3038F16GX2-FX5
ab 478,29 €*
2
Preise vergleichen
G.SKILL Trident Z5 Neo RGB DDR5-6000 64GB Kit (2x32GB) CL30 Weiß F5-6000J3036G32GX2-TZ5NRW
ab 983,63 €*
9
Preise vergleichen
G.SKILL Trident Z5 Neo RGB DDR5-6000 64GB Kit (2x32GB) CL30 Schwarz F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR
ab 780,89 €*
14
Preise vergleichen
G.SKILL 32GB (2x16GB) G.Skill Trident Z5 RGB DDR5-7600 CL36 RAM Speicher Kit
ab 591,00 €*
9
Preise vergleichen
- 15%
G.SKILL Aegis 5 64GB PC 6000 CL36 KIT 2x32GB 6000MHz CL36-36 XMP3 Schwarz
ab 699,90 €*
8
Preise vergleichen
G.SKILL Trident Z5 Neo DDR5-6000 64GB Kit (2x32GB) CL30 Schwarz F5-6000J3040G32GX2-TZ5N
ab 781,14 €*
11
Preise vergleichen