+2
Bilder
WIMEX Level 200 x 216 x 58 cm Plankeneiche Nachbildung/Grauglas
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Höhe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 455,99 € - 579,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank WIMEX "Level by fresh to go", grau (plankeneichefarben, grauglas), B:200cm H:216cm T:58cm, Schränke, Kleiderschrank Drehtürenschrank, Türen vollflächig mit farbigem Glas
1.149,00 €
455,99 €*
ab 39,95 € Versand
495,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 569,99 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 455,99 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Wimex Kleiderschrank Level by fresh to go Türen vollflächig mit farbigem Glas beige|grau 200 cm x 216 cm x 58 cm
579,99 €*
ab 39,95 € Versand
619,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038062074666 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 200 cm |
|---|---|
| Höhe | 216 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Ausstattung | Glastür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 4 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Eigenschaften | 4-türig |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff, Metall, Leinen, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen