+2
Bilder
Rauch Freiham 181 x 197 x 54 cm weiß Hochglanz mit Schubkästen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 464,77 € - 464,77 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank RAUCH "Freiham", weiß (weiß hochglanz), B:181cm H:197cm T:54cm, Holzwerkstoff, Schränke, Kleiderschrank, mit Griffmulden und Schubkästen
999,00 €
464,77 €*
ab 39,95 € Versand
504,72 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 580,96 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 464,77 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Billigster Preis inkl. Versand
rauch Kleiderschrank Freiham mit Griffmulden und Schubkästen weiß 181 cm x 197 cm x 54 cm
464,77 €*
ab 39,95 € Versand
504,72 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Rauch |
|---|---|
| EAN | 4053714814414 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 181 cm |
|---|---|
| Höhe | 197 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 4 |
|---|
| Stil | modern, klassisch |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | 4-türig |
|---|
| Material | Metall, Holznachbildung |
|---|---|
| Materialeigenschaften | hochglänzend |