3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 391,31 € - 459,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
rauch Drehtürenschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe Garderobenschrank HOMBURG mit Spiegel, oberer Schubkasten mit Einteilung MADE IN GERMANY grau 136 cm x 197 cm x 54 cm
391,31 €*
ab 39,95 € Versand
431,26 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Drehtürenschrank RAUCH "Kleiderschrank Schrank Garderobe Garderobenschrank HOMBURG", grau (graumetallic, hochglanz effektgrau), B:136cm H:197cm T:54cm, Holzwerkstoff, Schränke, Drehtürenschrank, mit Spiegel, oberer Schubkasten mit Einteilung MADE IN GERMANY
999,00 €
392,11 €*
ab 39,95 € Versand
432,06 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 490,14 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 392,11 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Drehtürenschrank Kleiderschrank Homburg in grau Hochglanz mit Spiegel 136x54 cm
Marktplatz
Verkäufer: moebel-akut
459,95 €*
ab 55,95 € Versand
515,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Rauch |
|---|---|
| EAN | 4047054231192 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 136 cm |
|---|---|
| Höhe | 197 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Eigenschaften | beleuchtet, 3-türig, 4-türig |
|---|
| Material | Holz, Kunststoff, Metall |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt, hochglänzend |