Forte Schwebetürenschrank Ricciano 270 x 211 x 61 cm Braun/Grau
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 513,34 € - 599,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schwebetürenschrank FORTE "Ricciano", grau (stabeichefarben, betonfarben dunkelgrau), B:270cm, Schränke, Schwebetürenschrank, in diversen Ausführungen
1.429,00 €
513,34 €*
ab 39,95 € Versand
553,29 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
FORTE Schwebetürenschrank Ricciano in diversen Ausführungen grau
513,34 €*
ab 39,95 € Versand
553,29 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Schwebetürenschrank Ricciano Kleiderschrank Stabeiche und Betonoptik grau 270 cm
Marktplatz
Verkäufer: moebel-akut
599,95 €*
ab 55,95 € Versand
655,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Forte |
|---|---|
| EAN | 5904767889272 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Breite | 270 cm |
|---|---|
| Höhe | 211 cm |
| Tiefe | 61 cm |
| Ausstattung | Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 2 |
|---|
| Stil | modern, rustikal |
|---|
| Farbe | braun, grau |
|---|
| Eigenschaften | 2-türig |
|---|
| Material | Holz, Metall |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Forte Narago 270 x 210 x 61 cm artisan eiche/betonoptik dunkelgrau
ab 397,99 €*
10
Preise vergleichen
Forte Schwebetürenschrank Schach&Matt 120,1 x 190,5 x 61,2 cm Weiß
ab 169,99 €*
4
Preise vergleichen