Rauch Alabama 136 x 210 x 54 cm Eiche Sonoma Nachbildung mit Spiegel
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 250,99 € - 299,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Rauch Möbel Alabama, Kleiderschrank für Schlafzimmer, Kinderzimmer, Wohnzimmer, Garderobe, Flur, 3-türig, Spiegel, mit Zubehör Basic, Farbe Eiche Sonoma, Holz, Breite 136 cm
250,99 €*
ab 0,00 € Versand
250,99 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
rauch ORANGE Drehtürenschrank Alabama mit Spiegel (Basic-Zubehör, Eiche Sonoma, Griffe Alufarben, 136 x 210 cm)
256,04 €*
ab 45,90 € Versand
301,94 € Gesamt
Lieferzeit: 30 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kleiderschrank Schrank Drehtürenschrank Alabama 3-trg. Sonoma Eiche 136 cm
Marktplatz
Verkäufer: moebel-akut
299,95 €*
ab 34,95 € Versand
334,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Rauch |
|---|---|
| EAN | 4053714693682 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 136 cm |
|---|---|
| Höhe | 210 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Ausstattung | Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 3 |
|---|
| Stil | modern, klassisch |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | 3-türig |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall, Holznachbildung |
|---|---|
| Materialeigenschaften | foliert |