+3
Bilder
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 322,42 € - 403,03 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank RAUCH "Kemi", weiß, B:90cm H:194cm T:53cm, Holzwerkstoff, Schränke, Kleiderschrank, mit Spiegel
999,00 €
322,42 €*
ab 39,95 € Versand
362,37 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 403,03 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 322,42 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
rauch BLUE Drehtürenschrank Kemi (mit Spiegel 4-trg.)
363,08 €*
ab 45,90 € Versand
408,98 € Gesamt
Lieferzeit: 30 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Rauch Kemi Drehtürenschrank/Kleiderschrank/Schrank 4-türig mit Spiegel, Holz, weiß, 92 x 53 x 194 cm
403,03 €*
ab 0,00 € Versand
403,03 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Wochen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
rauch Kleiderschrank Kemi mit Spiegel weiß 90 cm x 194 cm x 53 cm
403,03 €*
ab 39,95 € Versand
442,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 6 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Rauch |
|---|---|
| EAN | 4038283589000 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 90 cm |
|---|---|
| Höhe | 194 cm |
| Tiefe | 53 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 4 |
|---|
| Stil | modern, klassisch |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | 2-türig |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall, Holznachbildung |
|---|
| Nr. 25 | in Drehtürenschrank |
|---|