+2
Bilder
Rauch Kulmbach 271 x 210 x 62 cm graumetallic
Farbe
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 439,20 € - 639,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
rauch Schwebetürenschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe Wäscheschrank Ankleide KULMBACH (Breite 271 cm) in 2 Höhen erhältlich, mit Metallgriffleisten MADE IN GERMANY grau 271 cm x 210 cm x 62 cm
439,20 €*
ab 39,95 € Versand
479,15 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Wohnen-Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Schwebetürenschrank RAUCH "Kleiderschrank Schrank Garderobe Wäscheschrank Ankleide KULMBACH", grau (graumetallic), B:271cm H:210cm T:62cm, Holzwerkstoff, Schränke, Schwebetürenschrank, in 2 Höhen erhältlich, mit Metallgriffleisten MADE IN GERMANY
1.399,00 €
549,00 €*
ab 39,95 € Versand
588,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Schwebetürenschrank - grau-alufarben - mit Spiegel - 271x210 cm
639,99 €*
ab 109,99 € Versand
749,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 bis 5 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Rauch |
| EAN | 4053714330785 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 271 cm |
| Höhe | 210 cm |
| Tiefe | 62 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Türen | 3 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | 3-türig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Glas, Kunststoff, Metall |
| Materialeigenschaften | foliert |