+2
Bilder
WIMEX Kleiderschrank Malta 120 x 185 x 54 cm Weiß
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 335,81 € - 449,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
XORA Kleiderschrank MALTA - B/H/T ca. 120,00x185,00x54,00
335,81 €*
ab 39,95 € Versand
375,76 € Gesamt
Lieferzeit: 8 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kleiderschrank Malta ¦ weiß ¦ Maße (cm): B: 120 H: 185 T: 54.0
369,00 €*
ab 45,00 € Versand
414,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca 5 Wochen
Wimex Kleiderschrank Malta mit Hochglanz-Front weiß
379,99 €*
ab 39,95 € Versand
419,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WIMEX Schrank Malta Lack / Hochglanz Weiß
449,00 €*
(449,00 €/Stück)
ab 59,99 € Versand
508,99 € Gesamt
Lieferzeit: in 7 - 8 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kleiderschränke
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038061015608 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Breite | 120 cm |
|---|---|
| Höhe | 185 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 3 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Holz, Kunststoff, Leinen, Holznachbildung |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt, hochglänzend, foliert |
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen