+2
Bilder
WIMEX Drehtürenschrank Malta 45 x 185 x 40 cm Weiß
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 117,74 € - 179,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
XORA Mehrzweckschrank MALTA - B/H/T ca. 45,00x185,00x40,00
117,74 €*
ab 39,95 € Versand
157,69 € Gesamt
Lieferzeit: 8 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Wimex Drehtürenschrank Malta mit Hochglanz-Front weiß 45 cm x 185 cm x 40 cm
143,85 €*
ab 39,95 € Versand
183,80 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WIMEX Schrank Malta Lack / Hochglanz Weiß
164,99 €*
(164,99 €/Stück)
ab 59,99 € Versand
224,98 € Gesamt
Lieferzeit: in 9 - 10 Wochen
Kleiderschrank Malta ¦ weiß ¦ Maße (cm): B: 45 H: 185 T: 40.0
179,00 €*
ab 45,00 € Versand
224,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca 7 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | WIMEX |
| EAN | 4038061017473 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 45 cm |
| Höhe | 185 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Türen | 1 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Holz, Kunststoff, Leinen, Holznachbildung |
| Materialeigenschaften | hochglänzend, foliert |
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Schwebetürenschrank Magic by fresh to go 300 x 216 x 65 cm Grau/Beige
ab 1.099,99 €*
3
Preise vergleichen
WIMEX Schwebetürenschrank »Ernesto«, mit farbigen Glaselementen weiß - 270x210x65 cm
ab 589,00 €*
3
Preise vergleichen