5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 444,00 € - 729,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schwebetürenschrank Minden weiß Graphit B/H/T: ca. 270x210x65 cm - Graphit, Weiss
444,00 €*
ab 109,00 € Versand
553,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Wochen
Schwebetürenschrank Minden Front Weiß Raw Steel mit Spiegel 270 cm
Marktplatz
Verkäufer: moebel-akut
549,95 €*
ab 55,95 € Versand
605,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Schwebetürenschrank WIMEX "Minden", weiß (weiß, raw steel), B:270cm H:210cm T:65cm, Schränke, Schwebetürenschrank, mit Spiegel
1.204,00 €
569,99 €*
ab 39,95 € Versand
609,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Wimex Schwebetürenschrank Minden mit Spiegel weiß 270 cm x 210 cm x 65 cm
569,99 €*
ab 39,95 € Versand
609,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038062016932 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Breite | 270 cm |
|---|---|
| Höhe | 210 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 3 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Glas, Holz, Kunststoff, Metall, Leinen |
|---|
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen