+2
Bilder
Rauch Bremen 181 x 199 x 58 cm Eiche Artisan Nachbildung
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 416,89 € - 521,11 €
Billigster Preis inkl. Versand
rauch Kleiderschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe deckenhoher Schrank BREMEN (optional mit Spiegel, Breiten: 91/136/181 cm, Höhe: 199 cm) in vielen Farbvariationen, inkl. Kranzblende MADE IN GERMANY braun 181 cm x 199 cm x 58 cm
416,89 €*
ab 39,95 € Versand
456,84 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Wohnen-Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Kleiderschrank RAUCH "Kleiderschrank Schrank Garderobe deckenhoher Schrank BREMEN", braun (eiche artisan), B:181cm H:199cm T:58cm, Holzwerkstoff, Schränke, Kleiderschrank, in vielen Farbvariationen, inkl. Kranzblende MADE IN GERMANY
999,00 €
521,11 €*
ab 39,95 € Versand
561,06 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Rauch |
| EAN | 4047054447845 |
| Gelistet seit | September 2021 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 181 cm |
| Höhe | 199 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Kleiderstange |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Türen | 4 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | klassisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | braun |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | 4-türig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Holznachbildung |
| Materialeigenschaften | foliert |