+2
Bilder
Rauch Bremen 181 x 199 x 58 cm weiß/beton
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 435,51 € - 435,51 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank RAUCH "Kleiderschrank Schrank Garderobe deckenhoher Schrank BREMEN", weiß (weiß, beton), B:181cm H:199cm T:58cm, Holzwerkstoff, Schränke, Kleiderschrank, in vielen Farbvariationen, inkl. Kranzblende MADE IN GERMANY
999,00 €
435,51 €*
ab 39,95 € Versand
475,46 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 544,39 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 435,51 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Billigster Preis inkl. Versand
rauch Kleiderschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe deckenhoher Schrank BREMEN (optional mit Spiegel, Breiten: 91/136/181 cm, Höhe: 199 cm) in vielen Farbvariationen, inkl. Kranzblende MADE IN GERMANY weiß 181 cm x 199 cm x 58 cm
435,51 €*
ab 39,95 € Versand
475,46 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Rauch |
|---|---|
| EAN | 4038283584937 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 181 cm |
|---|---|
| Höhe | 199 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 4 |
|---|
| Stil | klassisch |
|---|
| Farbe | grau, weiß |
|---|
| Eigenschaften | 4-türig |
|---|
| Material | Holznachbildung |
|---|---|
| Materialeigenschaften | foliert |