8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 469,00 € - 866,36 €FORTE Schwebe-/Drehtürenschrank Narago 270 x 210 cm Dekor Braun, Weiß Eiche /
469,00 €*
(469,00 €/Stück)
ab 59,99 € Versand
528,99 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 - 2 Wochen
Mid.you Kleiderschrank Forte Narago, Weiß, Sonoma Eiche, Metall, Kunststoff, Holzwerkstoff, 10 Fächer, 270x210x61 cm, in verschiedenen Größen erhältlich, Holzdekoren Kombination aus Dreh- und Schwebetüren, Schlafzimmer, Kleiderschränke, Drehtürenschränke
479,00 €*
ab 59,99 € Versand
538,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
FORTE Kleiderschrank Narago, Kombischrank, Paneele wechselbar (B/H/T ca. 270/210/61cm, Version auch mit Spiegel/ Premiumausstattung) gestalte die Schwebetüren einfarbig oder 2 farbig, Made in Europe braun
479,99 €*
ab 39,95 € Versand
519,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 6 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Kleiderschrank Sonoma Eiche - weiß - 270 cm - Schwebetüren - NARAGO
499,99 €*
ab 99,00 € Versand
598,99 € Gesamt
Lieferzeit:
Billigster Preis inkl. Versand
FORTE Narago Schrank 270, weißer Kleiderschrank, Schwebetürenschrank mit Drehtüren, Weiß kombiniert mit Holzdekor Sonoma Eiche, 270,3 cm breit x 210,5 cm hoch x 61,2 cm tief
519,94 €*
ab 0,00 € Versand
519,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
FORTE Narago Schrank 270, weißer Kleiderschrank, Schwebetürenschrank mit Drehtüren, Weiß kombiniert mit Holzdekor Sonoma Eiche, 270,3 cm breit x 210,5 cm hoch x 61,2 cm tief
Marktplatz
519,94 €*
ab 0,00 € Versand
519,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Schrank für Kleider mit Schiebetüren Schwebetüren NARAGO Sonoma Eiche Sägerau / Weiß - Braun/Weiß
866,36 €*
ab 0,00 € Versand
866,36 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Forte |
|---|---|
| EAN | 5904767891183 |
| Gelistet seit | Januar 2022 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 270 cm |
|---|---|
| Höhe | 210 cm |
| Tiefe | 61 cm |
| Ausstattung | Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 4 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Eigenschaften | 4-türig |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |
Produktvorschläge für Sie
Forte Narago 270 x 210 x 61 cm artisan eiche/betonoptik dunkelgrau
ab 397,99 €*
10
Preise vergleichen
Forte Schwebetürenschrank Schach&Matt 120,1 x 190,5 x 61,2 cm Weiß
ab 169,99 €*
4
Preise vergleichen