+2
Bilder
WIMEX Level 100 x 216 x 58 cm Plankeneiche Nachbildung/Grauglas
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Höhe
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 280,87 € - 319,00 €Wimex Kleiderschrank Level by fresh to go Türen vollflächig mit farbigem Glas beige|grau 100 cm x 216 cm x 58 cm
280,87 €*
ab 39,95 € Versand
320,82 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank Schlafzimmerschrank Level 100x58x216cm plankeneiche glasgrau
Marktplatz
Verkäufer: feldmann-wohnen
319,00 €*
ab 0,00 € Versand
319,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038062074642 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 100 cm |
|---|---|
| Höhe | 216 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Ausstattung | Glastür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 2 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun, grau |
|---|
| Eigenschaften | 2-türig |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff, Metall, Leinen, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen