11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 329,00 € - 434,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Drehtürenschrank Spalding , weiß , Maße (cm): B: 126,5 H: 208 T: 57.0
329,00 €*
ab 49,00 € Versand
378,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
Mid.you Drehtürenschrank, Weiß, Glas, Holzwerkstoff, 4 Fächer, 4 Schublade(n) Schubladen, 126.8x208x57 cm, Blauer Engel, BQ - Bündnis für Qualität, Made in Germany, Schrankfront mit Spiegel, Schlafzimmer, Kleiderschränke, Drehtürenschränke
329,00 €*
ab 59,99 € Versand
388,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6 Werktage
Drehtürenschrank SCHLAFKONTOR "Spice", weiß (weiß hochglanz), B:126cm H:208cm T:57cm, MDF, Melamin, Schränke, Drehtürenschrank
699,00 €
358,08 €*
ab 39,95 € Versand
398,03 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Schlafkontor Drehtürenschrank Spice weiß 126 cm x 208 cm x 57 cm
358,08 €*
ab 39,95 € Versand
398,03 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Kleiderschrank mit Spiegel - weiß hochglanz - 126 cm - SPICE
389,99 €*
ab 99,00 € Versand
488,99 € Gesamt
Lieferzeit:
Kleiderschrank SINJA (BHT 126x208x57 cm) - weiß - BHT 126x208x57 cm
726,00 €
399,00 €*
ab 49,90 € Versand
448,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 5 - 8 Werktage
Kleiderschrank SINJA BHT 126x208x57 cm weiß Drehtürenschrank
Marktplatz
Verkäufer: oms-moebel-shop
399,00 €*
ab 59,00 € Versand
458,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Pol-Power Kleiderschrank SPICE, Weiß Hochglanz - 126 x 208 cm - mit Spiegel
426,90 €*
ab 0,00 € Versand
426,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kleiderschrank - Weiß Hochglanz - 126 x 208 cm - mit Spiegel - Weiß
434,90 €*
ab 0,00 € Versand
434,90 € Gesamt
Lieferzeit: 7-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | SchlafKONTOR |
|---|---|
| EAN | 5901738028937 |
| Gelistet seit | September 2020 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 126 cm |
|---|---|
| Höhe | 208 cm |
| Tiefe | 57 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 3 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | 3-türig, 2-türig |
|---|
| Material | Glas, Holz, Metall, Holznachbildung |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt, hochglänzend, foliert |
Produktvorschläge für Sie
SchlafKONTOR Valencia 206 x 195 x 60 cm beton hell/weiß/betonoptik
ab 299,00 €*
6
Preise vergleichen
- 21%
SchlafKONTOR Drehtürenschrank Lyss 206 x 194 x 58 cm Beige/Weiß
ab 273,33 €*
3
Preise vergleichen