WIMEX Level 200 x 236 x 58 cm Plankeneiche Nachbildung mit Schubladen
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Höhe
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 566,73 € - 679,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleiderschrank WIMEX "Level by fresh to go", braun (plankeneichefarben), B:200cm H:236cm T:58cm, Schränke, Kleiderschrank, mit Schubladen
1.461,00 €
566,73 €*
ab 39,95 € Versand
606,68 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 708,41 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 566,73 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Wimex Kleiderschrank Level by fresh to go mit Schubladen beige 200 cm x 236 cm x 58 cm
569,99 €*
ab 39,95 € Versand
609,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mid.you Drehtürenschrank Wimex Level 36A, Eiche, Holzwerkstoff, 4 Fächer, 6 Schublade(n) Schubladen, 200x236x58 cm, BQ - Bündnis für Qualität, Made in Germany, DIN EN ISO 9001, umfangreiches Zubehör erhältlich, in verschiedenen Größen und Holzdekoren erhältlich, Schlafzimmer, Kleiderschränke, Drehtürenschränke
679,00 €*
ab 59,99 € Versand
738,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-6 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038062073324 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 200 cm |
|---|---|
| Höhe | 236 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 4 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | 4-türig |
|---|
| Material | Kunststoff, Metall, Leinen, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen