3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 908,00 € - 1.419,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
P & B Schwebetürenschrank Wimex Magic, Silber, Weiß, Holzwerkstoff, 7 Fächer, 4 Schublade(n) Schubladen, 300x236x65 cm, BQ - Bündnis für Qualität, Made in Germany, DIN EN ISO 9001, in verschiedenen Holzdekoren erhältlich, Schrankfront mit Spiegel, Schlafzimmer, Kleiderschränke, Schwebetürenschränke
908,00 €*
ab 59,99 € Versand
967,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6 Werktage
Wimex Schwebetürenschrank Magic by fresh to go weiß 300 cm x 236 cm x 65 cm
1.145,02 €*
ab 39,95 € Versand
1.184,97 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 3 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | WIMEX |
|---|---|
| EAN | 4038062071986 |
| Gelistet seit | April 2022 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Breite | 300 cm |
|---|---|
| Höhe | 236 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Spiegeltür, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 2 |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Glas, Holz, Kunststoff, Metall, Leinen |
|---|---|
| Materialeigenschaften | foliert |
Produktvorschläge für Sie
WIMEX Malta 30 x 185 x 40 cm struktureichefarben hell/hochglanz weiß
ab 103,50 €*
2
Preise vergleichen